SALMON André Kisling - Lot 336

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
SALMON André Kisling 1 Vol. in-4 broché, couverture rempliée. Paris Chroniques du Jour 1928 (E.O.) Tiré à 500 ex. celui-ci 1 des 15 sur japon (non numéroté). Mq de papier au dos