Lot n° 96
Estimation :
800 - 1000
Commode provinciale en bois naturel mouluré et sculpté, à pa - Lot 96
Commode provinciale en bois naturel mouluré et sculpté, à pans, ouvrant à trois tiroirs Travail provincial du XVIII° siècle Petits accidents H 88, L 118, P 62 cm