Lot n° 102
Estimation :
500 - 600
Secrétaire en acajou et placage d'acajou et incrustations de - Lot 102
Secrétaire en acajou et placage d'acajou et incrustations de laiton Fin du XVIII° siècle H 145, L 92, P 36 cm