Lot n° 111
Estimation :
250 - 300
Petite commode écritoire en bois naturel mouluré ouvrant à q - Lot 111
Petite commode écritoire en bois naturel mouluré ouvrant à quatre tiroirs Travail anglais, XIX° siècle Accidents H 77, L 63, P 32 cm