Lot n° 164
Estimation :
300 - 320
Christ en ivoire sculpté tournant la tête vers le haut à gau - Lot 164
Christ en ivoire sculpté tournant la tête vers le haut à gauche. Beau Perizonium finement sculpté de fines cordes. Manques un doigt de chaque main et l'avant de la couronne d'épine H 18cm. Epoque fin XIXème siècle. Cadre de style Louis XIV