Lot n° 10
Estimation :
75 - 80
Result
: 80EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent col de signe serties d - Lot 10
Paire de boucles d'oreilles en argent col de signe serties de pierres blanches, deux perles en pampille. Poids Brut: 2,90g