Lot n° 56
Estimation :
300 - 400
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et argent serties de - Lot 56
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et argent serties de quatre aigues-marines rondes taille brillant en pampille et en chute. Poids Brut: 5,50g