Lot n° 107
Estimation :
5000 - 6000
Solitaire en or blanc et platine serti d'un diamant taille a - Lot 107
Solitaire en or blanc et platine serti d'un diamant taille ancienne. TDD: 52 Poids Brut: 3,60g