Ensemble de 4 vol. BERARD (Léon) Maurice Barrès. Discours au - Lot 51

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 4 vol. BERARD (Léon) Maurice Barrès. Discours aux obsèques du 8 décembre 1923. 1 plaqu. brochée. S.l. Les Amis d'Edouard. Tirée à 200 ex. numérotés (n° 15). A.S. VALMY-BAYSSE (Jean) Figures. 1 vol. gd in-12 carré broché. S.l. Les Amis d'Edouard n° 157 déc. 1932 (E.O.) - E.A.S. Tiré à 206 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur arches (n° 41). DEVILLE (Jacques) Souvenirs littéraires. 1 vol. gd in-12 carré broché. S.l. Les Amis d'Edouard 1925. LES AMIS D'EDOUARD Cher Edouard. 1 vol. gd in-12 carré broché. S.l. Les amis d'Edouard 1938. Dernier vol. des Amis d'Edouard (n° 167)