DALI - Lot 80

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
DALI - Lot 80
DALI Introduction de Michel Tapié. 1 vol. in-folio cartonné sous jaquette couleurs rempliée. Paris Le Chêne 1957. Avec 16 ht en couleurs & documents photographiques in-txt. E.A.S. de Dali daté 1958. Bel ex