RICHER - Lot 290

Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR
RICHER - Lot 290
RICHER Vie de René du Guay-Trouin. 1 vol. pt in-8 relié plein veau ép. Paris Volland le jeune 1816. Accident en pied du dos, coins usés, mors frottés. Intérieur correct