Restauration de la CATHEDRALE DE REIMS, 1934. lot de 13 tira - Lot 142

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Restauration de la CATHEDRALE DE REIMS, 1934. lot de 13 tirages argentiques d'époque. Dim entre 30x40 et 40x50 cm