Tardi - Lot 97

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Tardi - Lot 97
Tardi Vues du front après la bataille Portfolio numéroté et signé à 350 exemplaires (frottements et taches sur l'emboîtage)