TED BENOIT - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
TED BENOIT - Lot 99
TED BENOIT Passage vers l'oubli (Doorway to Oblivion) Portfolio numéroté et signé à 700 exemplaires dans un emboitage métal en forme de bobine de film