BONNET - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
BONNET - Lot 119
BONNET Fripounet et Marisette 5 tirages de tête aux éditions Fleurus (tirage 500 et 1000 exemplaires suivant les volumes): le secret de la goule rouge, la peau de crocodile, l'écho d'enfer, la troisième soucoupe, la plongée du pélican, exemplaires numérotés et signés