CORIA - Lot 131

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
CORIA - Lot 131
CORIA Bob Morane: La cité des rêves Tirage de tête édité par Albatros, limité à 100 exemplaires numérotés et signés Bien complet de la rare sérigraphie