DUPUIS - Lot 174

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
DUPUIS - Lot 174
DUPUIS 4 Tirages de tête de série éditées chez Dupuis, numérotés et signés, Kox l'agent 212 tome 3, Leloup Yoko Tsuno tome 12, Jannin Germain tome 3 et Seron Les petits hommes tome 13