MARTIN - Lot 231

Lot 231
Estimation :
70 - 90 EUR
MARTIN - Lot 231
MARTIN Tirage de tête de Lefranc L'apocalypse numéroté et signé à 1300 exemplaires (bien complet de la cassette). On y joint Tripp Afrikaans Bazaar tirage de tête numéroté et signé à 400 exemplaires (emboîtage fatigué)