MOEBIUS - Lot 239

Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
MOEBIUS - Lot 239
MOEBIUS La folle du Sacré Coeur tome 1 Edition originale comportant un ex libris édité par la librairie Sans titre numéroté et signé à 275 exemplaires