BENN - Lot 295

Lot 295
Estimation :
600 - 900 EUR
BENN - Lot 295
BENN André - Mic Mac Adam Illustration originale reprise pour l'ex libris du tirage de tête Les aventures de de Mic Mac Adam les amants décapités. Encre de chine, aquarelle et gouache signée en bas à gauche. On y joint le tirage de tête numéroté et signé à 498 exemplaires - 25 x 19 cm