MOEBIUS - Lot 519

Lot 519
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
MOEBIUS - Lot 519
MOEBIUS L'homme du Ciguri Comportant le rare timbre de la nation. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés et signés