SERPIERI - Lot 537

Lot 537
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
SERPIERI - Lot 537
SERPIERI Tirage de tête du tome 2 de Druuna numéroté et signé à 600 exemplaires On y joint Croquis avec un timbre de la librairie Nation, et les albums Mandragora et Pinocchia de Gibrat avec ex libris