BELTRAN - Lot 571

Lot 571
Estimation :
200 - 400 EUR
BELTRAN - Lot 571
BELTRAN Fred Pin Up au bras en forme de crochet Encre de chine signée et datée 2010 à droite 15 x 12 cm