DESORGHER Daniel - Lot 620

Lot 620
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 120EUR
DESORGHER Daniel - Lot 620
DESORGHER Daniel Superbe illustration représentant Gargamel par un des assistants de Peyo Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite - 30 x 21 cm