JERONATON - Lot 406

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
JERONATON - Lot 406
JERONATON 3 Illustrations historiques, pour l'une portrait de Socrate, une tablette sumérienne, et groupe de perses discutant Encre de chine, aquarelle et gouache, dessins signés