JOUANNIGOT Loic - Lot 432

Lot 432
Estimation :
200 - 400 EUR
JOUANNIGOT Loic - Lot 432
JOUANNIGOT Loic Help pour le Tibet Illustration crée dans le cadre d'un collectif BD en faveur du Tibet en 2004 Aquarelle signée en bas à droite 27 x 32 cm