SMUDJA Gradimir - Lot 553

Lot 553
Estimation :
70 - 100 EUR
SMUDJA Gradimir - Lot 553
SMUDJA Gradimir Le bordel des muses Illustration à l'aquarelle et à la gouache 26 x 36 cm