TIBET - Lot 580

Lot 580
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TIBET - Lot 580
TIBET Chick Bill Illustration originale avec l'ensemble des héros, réalisée pour un ex libris Encre de chine signée et datée 94 en bas à droite 31 x 24 cm