Lot n° 42
Estimation :
720 - 750
PAIRE DE CLIPS d’OREILLES en or jaune serti de diamants figu - Lot 42
PAIRE DE CLIPS d’OREILLES en or jaune serti de diamants figurant des rubans noués et des étoiles
Poids brut 14,4 g