Lot n° 49
Estimation :
230 - 250
PENDENTIF en or blanc et jaune serti d’un diamant rond et sa - Lot 49
PENDENTIF en or blanc et jaune serti d’un diamant rond et sa chaine en or jaune
Poids brut 3,9 g
L 46 cm