Lot n° 76
Estimation :
320 - 350
MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune modèle COUGAR - Lot 76
MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune modèle COUGAR
Mouvement à Quartz
Signé CARTIER
Poids brut 77,3 g