Lot n° 79
Estimation :
270 - 280
BAGUE en or gris sertie d’une pierre bleue rectangulaire da - Lot 79
BAGUE en or gris sertie d’une pierre bleue rectangulaire dans un entourage de diamants
TDD :49
Poids brut 3 g
(petits accidents)