Lot n° 151
Estimation :
130 - 140
COLLIER en or jaune et son PENDENTIF FLEUR serti une pierre - Lot 151
COLLIER en or jaune et son PENDENTIF FLEUR serti une pierre de couleur entourée de pierres blanches
Poids brut 3,5 g
L 44 cm