Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
Leonard Tsuhugaru FOUJITA - Lot 58
Leonard Tsuhugaru FOUJITA
Enfant au pain Lithographie sur papier signé en bas à droite, signé dans la planche en bas à gauche et numéroté en bas à gauche EA