Lot n° 146
Estimation :
70 - 80
GRANDE PENDULE PORTIQUE en marbre noir, ornementation de bro - Lot 146
GRANDE PENDULE PORTIQUE en marbre noir, ornementation de bronzes ciselés et dorés Style XIX° siècle H 52 cm (accidents et manques)