PAIRE DE LAMPES en tôle peinte jaune à décor de médaillons o - Lot 148

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE LAMPES en tôle peinte jaune à décor de médaillons ornés de portraits de généraux d'Empire. Montées à l'électricité. Epoque Restauration Haut.: 91 cm