ENCRIER en bronze ciselé et doré à décor de palmettes et rep - Lot 150

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
ENCRIER en bronze ciselé et doré à décor de palmettes et reposant sur des pattes de lions, la prise ornée d'un serpent XIXe