Bague en or jaune gaudronnée sertie d'un grenat almandin gra - Lot 80

Lot 80.D
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune gaudronnée sertie d'un grenat almandin gravé d'une intaille stylisant une poignée de mains. (Manque de matière sur coin de table du grenat) Poids Brut: 11.28g