BERTRAND Philippe - Lot 231

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
BERTRAND Philippe - Lot 231
BERTRAND Philippe Linda aime l'art Planche de l'album Linda aime l'art, prépubliée dans Pilote mensuel 112 en 1983 et en album en 1985 chez Dargaud Aquarelle, encre de chine et gouache 36 x 24 cm