BUTLER - Lot 239

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
BUTLER - Lot 239
BUTLER Jeff Hommage à Will Eisner et au Spirit Reprise de la couverture du comics du 22 février 1948 Encre de chine signée et datée 2006 en bas à droite 43 x 28 cm