Lot n° 530
Estimation :
150 - 200
SANTI Jacques - Lot 530
SANTI Jacques
Gérard Craan Couverture de l'album Au Dolle Mol édité par Michel Deligne Gouache, aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 34 x 26 cm