Lot de 5 montres de gousset en argent 800/oo et 925/oo, cadr - Lot 107

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de 5 montres de gousset en argent 800/oo et 925/oo, cadrans émaillés blanc à chiffres romains ou arabes et petite seconde, mouvements mécaniques. 330 g brut (Accidents et manques)