Pécheur en Ivoire sculpté tenant un panier et deux poissons - Lot 333

Lot 333.ter
Estimation :
500 - 600 EUR
Pécheur en Ivoire sculpté tenant un panier et deux poissons Signé au revers Chine H: 50 cm (I/A pré-convention)