Lot n° 297
Estimation :
120 - 150
SEAN CONNERY - Lot 297
SEAN CONNERY
Portrait de l'acteur par Robert McGinnis
Tirage numéroté et signé sur 500 exemplaires reprenant un dessin de l'acteur,
Certificat d'authenticité au dos
60 x 42 cm