Lot n° 304
Estimation :
1800 - 2000
THE JAMES BOND ARCHIVES 007 - Lot 304
THE JAMES BOND ARCHIVES 007
Ouvrage édité par Paul Duncan chez Taschen en 2012
Edition numérotée et signée par Daniel Craig à 500 exemplaires
Bien complet de la litho