Lot n° 108
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL - Lot 108
RAYMOND VOINQUEL
Statue brisée, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
25,5x39 cm