Lot n° 162
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL - Lot 162
RAYMOND VOINQUEL
Isa aux côtés de trois acteurs au cours d’une représentation sur la scène du théâtre Escolar, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
28,5x38 cm
Très bon état