RAYMOND VOINQUEL - Lot 162

Lot 162
Estimation :
50 - 60 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 162
RAYMOND VOINQUEL Isa aux côtés de trois acteurs au cours d’une représentation sur la scène du théâtre Escolar, les Amants de Teruel, 1962 Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite 28,5x38 cm Très bon état