RAYMOND VOINQUEL - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 180
RAYMOND VOINQUEL Salle de bain Tirage argentique d’époque, non signé 20,5x31cm Bon état