Lot n° 182
Estimation :
40 - 50
Result
: 40EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 182
RAYMOND VOINQUEL
Portrait Ludmilla Tcherina en religieuse dans FILM
Tirage argentique d’époque,non signé, inscription au tampon "Photo J.C Pierdet" au dos
30,5x22 cm
Très bon état