RAYMOND VOINQUEL - Lot 184

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 184
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina leurant un mort, "Salomé" adapté de la tragédie d'Oscar Wilde par Pierre Koralnik (1972) Tirage argentique d’époque, non signé 24x30,5cm